Можно ли играть по локальной сети с другом в animal crossing new horizons (и не только) через Ryujinx?
у нас с братом 2 компа и мы хотим попробовать по локальной сети (без хамачи, по проводу 2 пк соединить) поиграть в animal crossing это возможно?
Игра по локальной сети в Animal Crossing: New Horizons через эмулятор Ryujinx возможна, но требует некоторых настроек. Вам нужно будет настроить локальную сеть в эмуляторе и убедиться, что оба компьютера подключены к одной сети. Также потребуется установить правильные настройки и совместимые версии Ryujinx. Удачи в игре!
В любую игру где есть сетевая игра.
Радмин топ