Мавроди говорил о том, что нужно было сливать акции перед их падением?

Gallow in anadyr Ученик (166), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В смысле самим акционерам
Лучший ответ
Дрон Квадрат Гуру (3408) 1 год назад
нет, он умолчал об этом
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
нет..смысл в пирамиде же, а не в правде..да он и помер как собака потом на остановке
Gallow in anadyrУченик (166) 1 год назад
Почему как собака? Интересный человек был, воспользовался тем, кто даёт собой воспользоваться. Кризис в США в 1929 ни чему не научил русский народ в 90-х? Или они просто не знали об этом, из за необразованности и наивности
Gallow in anadyr, и чем он интересен? Обычный мошенник, единственное что его отличало от других, что он дурил ПУБЛИЧНО. В остальном никаких заслуг и гениальности ему не приписано.
РустамМудрец (12345) 1 год назад
В смысле "собака"? Он гениальный игрок на чувствах людей. Многие этим занимаются и не в тюрьме. Люди должны включать свой мозг перед инвестированием. Это их ответственность.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) Рустам, гениальный ? в аду щас горит.. из-за него люди в петлю лезли