Почему в кока коле которую выпускают после сво так много браков?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132635), закрыт 1 год назад
То хтикетка кривая то лазер другой
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230553) 1 год назад
Потому что россия напала на украину и кока кола ушла с рынка рф. все же логично отсюда и стали выпускать брак
-Freeman-Оракул (71150) 1 год назад
Хороший размен))) Поменяли территории на Кока-коллу)))
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339553) 1 год назад
браки геев запрещены на территории России
Денис Краснохаров Мастер (1449) 1 год назад
Это мало кого сейчас волнует
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (132635) 1 год назад
А что так?
Денис Краснохаров Мастер (1449) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, даже не знаю. Народ чот мрет за границей.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225433) 1 год назад
Слышали утреннее обращение президента? Скоро кола никого волновать не будет. Шла бы она..
Алексей Войнов Ученик (14) 1 год назад
В РФ кока-кола есть. Кстати о птичках. Вся Кока-кола будет во всем мире "Доброй Колой". А вот подделку выпускают уже давно.
Алексей ВойновУченик (14) 1 год назад
у нас свои заводы
Алексей ВойновУченик (14) 1 год назад
санкций не будет