Не пойму почему мобилизация. Полгода слушал Конашенкова и российское СМИ - Соловьёва, Симоньян, Скабееву, Киселёва
Только официальная информация от патриотов страны. Они говорили, что всё идёт по плану. Они говорили, что всё идёт хорошо. Они говорили, что понадобится немного времени и сил. Что всё продумано гениальным стратегом, что его многоходовочки тупые американцы не разгадают никак. Что 11 хаммерсов уничтожены минимум по 2 раза каждый. Что враг деморализован и подавлен и бежит так что пятки сверкают, а освобождённые бабушки выходят с флагами СССР на улицы и очень рады Путину.
Почему они до сих не замерзли без газа, а в РФ уже мобилизация???
потому что они лгут все время
Пупен с самого начала планировал мобилизацию, так что всё идёт по плану (ирония)
Встрять на 200 дней в позиционных боях - это тоже часть гениального плана
Хитрозадуманная игра КГБ, просто вы не понимаете этого
патамушта--аргентинская мука
Ну и компания... . Это паноптикум уродов какой то. Их послушать так мы уже в раю, а тут еще кто то в рай ломится.
УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий.
наказывается штрафом в размере от семисот тысяч до полутора миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
То же деяние по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трех миллионов до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет