Ржу ни магу. С сегодняшнего дня лица от 18 до 35 не могут выехать НИКУДА. в связи с частичной мобилизацией. Это раз. Финляндия не пускает русских уже недели 2. Это если вы постарше 35)
Да хоть на все четыре стороны могут ехать. Да и Финляндия пускает к себе и русских, и зимбабвийцев, и папусов. Это уже похоже не на неправильный ответ, а на провокацию.
***Mistika***
Сухимилё, папуасов пускает ,а русских нет. Даже с шенгенской визой. И заметьте,эту провакацию придумала не я