Глохнет 2107 карбюратор Солекс
наличии 2107, карб. Сабж в следующем - на холодную заводится, обороты держит отлично, но стоит только попытаться тронуться, то двиг пытается заглохнуть, если все-таки тронулся то машина едет рывками. При нажатии на педаль газа происходит что-то типа торможения двигателем. С подсосом динамика возвращается, но все равно как-то не так.
После прогрева и с подсосом наровит заглохнуть, машина ревет но обороты плавают.
Знающие подскажите - куда лезть - карб., катушка зажигания, коммутатор??????
Карб Солекс
Смотри бензонасос. У жигулей штатный механический слабое место ибо перестаёт нормально качать при нагреве двигателя. В карбюраторе смотри сетку на входе у штуцера бензина на карбюраторе. Может забилась.
Рукожоп перебрал карб.
Машина заводится, значит катушка зажигания, коммутатор не причём
плюс ко всему выше сказанному воздушный фильтр поменяй, если давно не менял....
"Знающие подскажите - куда лезть - карб., катушка зажигания, коммутатор??????",
при такой логике заднее колесо)))), конечно карб.
Тарировки смотри,все ли жиклёры соответствуют. Уровень поплавка,исправность электроклапана.