Сколько давать корма щенку в 2 месяца
На днях девочке породы лабрадор исполнилось 2 месяца,и мы только щас заметили что она весит очень мало для своего возраста ,сейчас она почти 4кг весит,кормим кормом Royal canin.Сколько надо давать в день как считать сколько надо дать.Я идиот только щас обратил внимание на ее вес..
Щенков в еде не ограничивают, они растут. Корма должно быть столько, чтобы съел и пару зернышек оставил. Если вылизал миску и гоняет её по полу или долго стоит над ней, то явно не наелся.
на упаковке с кормом обычно написаны рекомендации по кормлению
Пора понять, что у вас не лабрадор. Фото покажите. Не может лабр в 2 месяца весить меньше 4 кг.
щенок должен есть досыта. нам так заводчик сказал, так мы и делали.
5 кг