2 года назад
от

Сколько можно не спать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доказано, что без вреда для здоровья количество часов без сна не должно превышать 20. В противном случае губительных последствий не избежать. Два дня бодрствования. А что будет, если не спать 2 дня? Для неподготовленного организма двое суток негативно скажутся на здоровье и самочувствии.

Сутки терпимо

2 дня запросто можно и больше, но тогда ты попадёшь в е......й дом

глазные мышцы

сон больше всего нужен органам зрения, а именно мышцам, без нормального сна человек начинает стремительно слепнуть, ослепнуть довольно ощутимо можно за год-два... восстановление занимает много больший период... но опять же зависит от особенностей организма...

Сколько хочешь,только в определённый момент ты отрубишься,тут уж как твой организм выдержит.