по какой причине Леранетка ушла из группы?

(((Юся))) 8765r3 Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shhh Гуру (4539) 15 лет назад
причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.

Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва
Остальные ответы
<*КаРо*> Профи (518) 15 лет назад
Она не уходила, ее выгнали из-за разногласий с др. участницами.
RG Мастер (1564) 15 лет назад
она не уходила... ее уволили... просто у нее был роман с прод... потом раст и он ее уволил... она была в шоке когда ей сказали.. ей сказали перед концертом
Ray. Профи (540) 15 лет назад
Много чего говорят, в сериале она остается, но так она начинает сольную карьеру!!!
катя Берченко Ученик (206) 15 лет назад
Никуда она не ушла!!!! все это полный пиар!! И ВСЕ!!!
olia_artiomova Знаток (390) 15 лет назад
ее выкинул продюсер из-за ссоры
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
как же вы заебали с этим вопросом!!!!
ToRy Love Профи (917) 15 лет назад
Она начала сольную карьеру, поэтому и ушла! ! А с продюссером у неё ничего не было, она ни с кем не ругалась!
Сергей Мильниченко остался её продюссером!! ! С девчонками лна тоже в хороших отношениях! Это проверенная информация на 100%!!!
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Ты за сегодня уже третья. А прочитать предыдущие вопросы и ответы слабо? Задолбали вы с этой херней!
Ксения Мастер (1504) 15 лет назад
у неё началось звёздная болезнь.
антоша Мастер (1668) 15 лет назад
не дала серёге и все, теперь соло крутит, хотя соло круче чем в Креветках було
Polina Otrokova Профи (891) 15 лет назад
неполадки с продюсером