Предусмотрен ли выходной день , на случай если в подвальном помещении магазина будет проводится травля тараканов ?

Татьяна Вир Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Я работаю на пункте выдаче товаров интернет магазина . В доме где мы арендуем помещение будет проходить поправка тараканов. Если даже бумажка с объявлением. Мы скинули это начальству. На что получили ответ что это не официальное письмо не заверенное печатями! И что она не будет закрывать помещение на санитарный день . Что можно сделать в этой ситуации ?
Голосование за лучший ответ
русская рулетка Мыслитель (9930) 1 год назад
А почему вас должны отпускать?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 1 год назад
Само собой, ведь таким воздухом дышать нельзя. Начальство просто тупое, здоровье людей их не беспокоит.
Выходи в отпуск в этот день за свой счет и все тогда
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
у вас и так должен быть ежемесячно санитарный день!
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 1 год назад
- обратиться за печатями в организацию, которая будет проводить дезинсекцию...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Как что? Запросить официальное письмо у арендодателя.
Агата Мыслитель (6265) 1 год назад
На дверях висит реклама! Обработка, если и будет проводиться, то только у жильцов отдельновзятых квартир. Это делается всё ЛОКАЛЬНО. Угрозы вашему здоровью НЕТ.
Обработку лучше проводить "коллективно" - всем домом, тогда эффекта будет больше. Именно для этого объявление и повесили, чтоб еще кто-то обработку в этом доме заказал.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Травить будут не в вашем помещении, а в целом в доме, вас это не касается работайте как обычно
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Вы в подвале сидите ,где будет проходить обработка ? У нас в доме периодически УК проводят обработку в подвале ,жильцы же не съезжают с квартир !