Смена места работы

Елена Лушкина Ученик (122), закрыт 1 год назад
Я работала 9 лет на одном месте. Сложились трудности. И я ушла . Работаю полгода но тянет на старую работу. Здесь на новой психилогически очень тяжело( маленькие недоношенные дети) .после одного случая я стала бояться их. Зовут на старую работу. Как мне уйти?.Не могу обидеть этих людей?.Когда мне было тяжело они позвали меня .Но я понимаю это не мое.
Лучший ответ
live_evil Мудрец (10428) 1 год назад
если не твоё ,не цепляйся за это.
Остальные ответы
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 год назад
Ну так и скажите - тяжело психологически.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109991) 1 год назад
Работая с детьми через силу, вы им больше вреда принесёте. Они это чувствуют.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 1 год назад
Просто уйти, объясняться не обязательно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) 1 год назад
Вы сначала сами определитесь, чего ВЫ хотите. Не от вас хотят, а ВЫ. И всё станет на свои места. Вам уж пади не 12 лет, чтобы тратить годы на то, чтобы пытаться нравиться окружающим. Повзрослейте уже. Делайте так, как ХОТИТЕ. Это единственно правильная тактика в жизни.
элина Искусственный Интеллект (102418) 1 год назад
Перебороть себя и подать заявление об уходе. Но где гарантия, что на прежней работе вы опять не попадете в трудную ситуацию и пожалеете опять?
Елена ЛушкинаУченик (122) 1 год назад
Спасибо. Нет не думаю на прежней работе для меня всё ясно и понятно. Детки большие. И Весь медперсонал мне доверяет. С маленькими меньше опыта работы. И когда дневная сестра уходит на больничный я работаю за троих за себя старшую сестру процедурную и постовую. А на прежней я могу спокойно отработать сутки.