Люди работающие в общепитах

Хатидже Знаток (272), закрыт 1 год назад
Не хочу учиться по своей специальности.
хочу жить повинуясь зову сердца и работать там,где есть компания.
можно ли хорошо зарабатывать работая в КФС или тп?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
"не была б я прачкой ..бельё бы не стирала..бегал б по городу ляжками сверкала.."народный фольклор
Остальные ответы
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Можно если умете готовить вкусно
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Наверное давно пора понять: трудом праведным палат каменных не наживают.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 1 год назад
Нет) В фаст фуде можно заработать только если Вы собственник.
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Вполне можно. В кофейнях и ресторанах платят в среднем 40 тысяч руб.