Сколько надо платить налогов на имущество -дом 300кв м в краснодаре

Надежда Ефременко Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325049) 1 год назад
Сколько пришлют.
Это от стоимости недвижимости зависит.
Сергей Кузнецов Просветленный (49942) 1 год назад
Так он же приходит уже с суммой, подождите квитанции и узнаете
Дивергент Высший разум (1649108) 1 год назад
Зависит от кадастровой оценки
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140109) 1 год назад
Есть налоговый калькулятор на налог.ру, он всем доступен, внесите данные на дом и получите сумму. Это элементарно.