Высокий пинг 200-300

KiritoRedd Знаток (256), на голосовании 2 года назад
(заранее в этом не разбираюсь) у меня иногда взлетает пинг до 200-300, заходя в диспетчер задач во вкладку ethernet, у меня отправляется 200-300 кбит/с, хотя у меня ничего не устанавливается и ничего не запущено, это нормально? Если нет, что делать в таких случаях?
Голосование за лучший ответ
司会キラー Гуру (3839) 2 года назад
Нормальный интернет, попробуй перезапустить роутер, переподключить к компу, либо это трабла с сервером у них
KiritoReddЗнаток (256) 2 года назад
меня смущает что 200-300 кбит/с отправляется, мб кто-то скамит мой инет
роутер перезапускал, та же штука
司会キラー Гуру (3839) KiritoRedd, мб ддос, но скорее всего просто траблы с серверами у них