Как сделать компост для шампиньонов зимой, на улице?

Начинающий грибник хочет знать как делается компост зимой. И вообще способ приготовления компоста в летнее время и зимнее как то различаются? В интернете к сожалению на этот счёт нет нужной информации! Посоветуйте, кто как делает? Интересно знать в целом технологию. Как его делать это написано везде. Саму суть понять хочется. И зимой в том числе. Спасибо заранее.

для компоста температура нужна подходящая, зимой компост в помещении собираетесь делать?

Ты должна прекрасно это понимать, посудомойка дранная.