Привет ! Выбежать на сцену с лозунгом против войны во время выступления , есть псих диагноз , что мне будет ?

Rammstein Rammstein Ученик (73), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 2 года назад
Нацики привяжут к столбу и будут бить битами по заду ,пока не обкакаешься ,они войну прекращать не собираются им Крым и Донбасс забрать хочется .