Какие методы ловли рыбы и приманки будут использовать рыбаки в ближайшие 40 лет?

Роман Зозуля Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
lxrstinn 44 Знаток (262) 1 год назад
такие же какие и сейчас используют
Остальные ответы
вика бобр Профи (615) 1 год назад
Ничего не меняется, даже через сто лет всё так же останется
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 1 год назад
Штраф, который ты не сможешь до пенсии оплатить, если без лицензии пойдешь с удочкой стоять. А лицензия не позволяет ловить больше, чем ты за это заплатил. Где-то в недоразвитых странах лицензия на вылов рыбы все еще не нужна, и там часто за отстрел людей тоже ничего не бывает тем кто у власти
lev Hid Просветленный (22936) 1 год назад
ИИ. Будут только смотреть.
Роман ЗозуляУченик (91) 1 год назад
Не понял
Леонид Кутенков Ученик (236) 1 год назад
Мне кажется мало что изменится кардинально... Разве что усилится тенденция на укрупнение приманок и каждый первый будет ловить на что-то типо Funky Grab - пока на него многие смотрят с осторожностью и недоумением) Однако, если ГЭС не прекратят сбрасывать воду в нерест, а мы с Вами не начнем бережно относится к рыбе, возможно и ловить то будет нечего...
Роман ЗозуляУченик (91) 1 год назад
Но можно ловить на зарыбленных платных водоемах