Подбор матрицы для телевизора

Stasikon Ученик (182), на голосовании 1 год назад
подойдёт матрица от телевизора Hisense 3TE43M18502RUE2KT10105 к телевизору Hisense 3TE43G20539WRUCCXT10397 ?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83959) 1 год назад
подойдёт , но показывать не будет .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) 1 год назад
смотреть по маркировке матрицы и шлейфу-модель телека тут роли не играет.у хисенсе есть своё производство но половину матриц они заказывают у левых контор
Профессор ЛебединскийОракул (83959) 1 год назад
там по стеклу надо смотреть , а не по кАрыту .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661466) ну да-на корыте могут написать что угодно-любой каприз за ваши деньги