Как исправить ошибку no bootable device

Сегодня включил ноутбук, посидел в нем минут 10 и не выключил было. Пришёл домой через часа 2. Поставил на зарядку сразу и пробую включить и тут ошибка появилась. Ноутбук acer aspire 7. Посмотрел пару видео и предлагали решение проблемы Выбрать в boot меню в Биосе режим легаси. Но у меня он не доступен. Не знаю как устранить ошибку. Ноутбуку 1.5 года. Помогите пожалуйста, буду благодарен. Фото прикреплю что у меня в меню биос

Зайдите в bios и посмотрите список устройств. Посмотрите, что на вкладке boot. Все ли ли устройства указаны. Особенно это касается жестких дисков. Попробуйте протестировать поверхность жесткого диска. Для этого можно скачать или создать загрузочную флешку или DVd. Например, флешку от Сергея стрельца. Все они бесплатны. На них ищите софт для жестких дисков.

У тебя SSD или обычный HDD ?

Как вариант перевести ошибку и уточнить состояние накопителя. Скорее всего ему хана.
(он даже не определяется на вкладке boot)

Батарейку смени.