Nikon Coolpix B500 или такой Nikon 1 j5 kit какой лучше фото и видео важно

Диана Безденежных Ученик (37), закрыт 1 год назад
по цене такое только другое дорого для нас и то в рассрочку смотрю взять
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (44370) 1 год назад
Лучше Nikon Coolpix S3500 отличное видео снимает и фото. Я б тебе продал свой не дорого , но я пообещал его внучке подарить.
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
по цене такое только другое дорого для нас и то в рассрочку смотрю взять
Диана Безденежных, это барахло вообще покупать не стоит. Что же вы за люди, сначала выбираете самое дерьмовое дерьмо, а потом здесь же будете стонать, что то не то и это не это. Вам сразу говорят, а до вас никуя не доходит
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
расматриваю то в рассрочку нет денег не какой с рук покупать
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 1 год назад
у фотиков никон 1 большие траблы с объективами там часто отваливается система фокусировки
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
а что тогда только эти два варианта смогла бы купить
КотЭ Оракул (95178) Диана Безденежных, ну смотри, если с гарантией то рискни брать никон 1 у него картинка будет лучше чем в500
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270340) 1 год назад
...мой вам совет в куче параметров в первую очередь смотрите размер матрицы или кроп фактор В500 красивая мыльница ультразум с малюсенькой матрицей 1\2.3 со смартфонным качеством и проблемной съемкой на длинном конце J1 уже вроде намного лучше по кропу но как уже ответили с проблемами...если есть стеснение в средствах то смотрите в сторону Coolpix P7000\7100 понятно что бу...
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
между этими только моделями выбираю и в рассрочку с рук не взять
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 1 год назад
Nikon1 технически немного лучше НО, мертвая система (закрытый проект), в нем уже никогда, ничего нового не появится, сервисы, поддержка и обслуживание будут закрываться. Поэтому не советую...
OldAlexВысший разум (139150) 1 год назад
А B500 - поддерживается, обслуживается и будет развиваться?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) OldAlex, это мыльница, о каком развитии может идти речь? :-0 По крайней мере эта мыльница есть среди актуальных камер на оф. сайте Никон, а значит поддерживается, обслуживается, а вот о системе Nikon1 нет никаких упоминаний...
ZEFIR001 Знаток (484) 1 год назад
Конечно Nikon 1 j5 kit,это бзк с возможностью смены объектива,докупаете переходник и вам доступен весь парк копеечной советской оптики,и не только.
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
увы не собираюсь менять объектив и так в рассрочку брать пранирую нет финансов менять объективы
ZEFIR001 Знаток (484) Диана Безденежных, купите лучше бу если нет финансов
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
фотоаппарат Фед 3 советского образца только с рук т акое прподают
ZEFIR001 Знаток (484) Диана Безденежных, это в какой дыре вы живете что не можете позволить себе фотоаппарат за 7 тысяч рублей?
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
и 200 тысяч самый начального уровня Nikon Coolpix B500 или cameras eos-2000d
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 1 год назад
найди беззеркалку сони некс 6, там матрица большая и аппарат полноценная машинка с видоискателем и фазовыми датчиками на матрице, по цене не намного отличаться будет