Как устранить запах от пластиковой мебели?

Алена Никитина Знаток (263), закрыт 11 месяцев назад
Купили ребенку компьютерный стол - вращающийся, пластиковый с мягким сиденьем. От пластиковых частей (а их ~80%) ужасный запах. Уже и мыли и на балконе проветривали почти месяц - запах не уходит. А запах очень противный, прям ядовитый. Надо было когннечно обратно сдать, да уже поздно.
Как избавиться от едкого запаха пластика?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36047) 1 год назад
никак, это значит, что там вредные краски и это навредит ребёнку. поэтому советуют никогда не покупать ничего сильнопахнущего, особенно для детей.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352574) 1 год назад
выкинуть эту гадость, пока не отравились.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) 1 год назад
От вонючего пластика надо избавлятся.Он токсичен.Надо было при покупке его осматривать ...и нюхать.
happy pc Просветленный (30699) 1 год назад
надо было спустя 4-5 дней если не уходит запах сдавать обратно, теперь никак уже не избавиться от запаха.
Тега Искусственный Интеллект (106546) 1 год назад
Содой пробуй. Лучше покрась из балончика.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
от вонючего - избавиться как сочтёте нужным и купить новое.
(уже учитывая печальный опыт)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215076) 1 год назад
Везите в магазин и орите:Что продали стол опасный для жизни ребёнка! Пусть вернут деньги или обменяют на натуральное дерево!
Кис мис*ка Оракул (57535) 1 год назад
Вернуть в магазин.. по ГАРАНТИИ.