Настроение зависит от старшего брата

Витя Орлов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мое настроение зависит от старшего брата . Мы погодки он в 6 классе а я в 4 . Все зависит от того как он себя ведёт потому что он часто грубый, и хамит мне. Не всегда приятно . Но и он подшучивает на до мной . Иногда эти шутки задевают меня....
Голосование за лучший ответ
Vladik Ivanov Ученик (84) 1 год назад
Не слушай его шутки
депрессивный кид. Знаток (336) 1 год назад
пни ему между ног.да,низко,но действует.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 год назад
Витя! Найдите друзей. У брата своя жизнь. Перестаньте зависеть от его настроения. Займитесь спортом.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 год назад
Потерпи, вырастишь дашь сдачу, или он уйдет из дома.