Можно ли открыть брокерский счет в 13 лет?

Unwise VBN Ученик (96), закрыт 1 год назад
Можно ли создать как нибудь брокерский счет в 13 лет? Создать счет на кого то из взрослых сразу отпадает!
Лучший ответ
молодой человек Мастер (1770) 1 год назад
А тебе оно зачем
Unwise VBNУченик (96) 1 год назад
Инвестиции, и тд
молодой человек Мастер (1770) Unwise VBN, ты мал ещё
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53296) 1 год назад
нет. да и для квалифицированного надо либо миллионы туда положить, либо экзамен сдать
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
На себя -- вряд ли.
Если денег достаточно чтобы оплачивать эти услуги, то можешь оформить на третье лицо. Риски понятны при этом.
Сколько денег на инвестиции?
Unwise VBNУченик (96) 1 год назад
Денег мало довольно, но я собираюсь работать и все вкладывать в инвестиций начать планирую с 3-8к
Getapamm Просветленный (24046) Unwise VBN, а ты в этом что-то понимаешь? (Я 20 лет на рынке, а в индустрии уже лет 40, и вижу что ты пытаешься решать вопросы, в которых нет пользы). Напиши в телеграм izistep или на вк vk.com/investfund420 Может, придумаем для тебя решение.
Михаил Иванов Просветленный (25702) 1 год назад
Судя по ответам и суммам - тебе РАНО этим заниматься всерьёз. Есть Демо версии - поработай годик- два на них. Говорю серьёзно - поумнеешь! Сейчас нет смысла вкладываться в рубль - а других вариантов НЕТ!!!
Владимир Вязовой Мыслитель (5258) 1 год назад
Можно с помощью родителей. обратитесь с этим вопросом в брокерскую контору.