Замена масла в акпп

Рено Логан 1 поколение, пробег 60000, с акпп проблем нет, как лучше сделать замену масла, полностью или частично? Заранее спасибо

Не нужно ничего делать. Механизм работает-не трогай.

Частичную с заменой фильтра. Если жижа будет очень темная или с запахом гари, то через 1000 км сделать частичную замену еще раз. Желательно менять масло раз в 30, хотя бы в 40 тыс. км.
При полной замене аппаратом неумехи могут акпп прикончить.

Рекомендуют до 50 тыс делать полную. Позже, продукты износа и выработанных присадок налипших на внутренние каналы, от действия свежих присадок (ошмётками) отлетают и забивают каналы.

полная замена это развод сто, делай две или три частичных замены, все зависит от того, насколько грязное масло, я себе делаю одну частичную замену и все

Подсобери денег и меняй полностью.
Меньше времени потратишь на это