Что можно продать на 40 тысяч?

Чумаков Кузан Ученик (44), закрыт 1 год назад
Есть материал для столярных работ. Там как раз тысяч на 40. Да кому он нужен...
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Опубликуйте соответствующие объявления. Авось кто и заинтересуется.
Чумаков КузанУченик (44) 1 год назад
Да продаётся материал очень долго. Раз в месяц может быть только звонок. И всё разом ни кто не заберёт, только малую часть. Есть ещё мочалок на 35 тысяч. Но опять же, кому нужно столько
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Чумаков Кузан, мочалки можно скинуть оптом по оптовой же цене. :-\ В принципе, я бы захватил с собой пару-тройку и пробежался по соответствующим лавкам на базарах. Авось кто и заинтересуется.