Как сделать газовую катушку Тесла?

Георгий Соколов Ученик (234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Оракул (67318) 1 год назад
Катушка Тесла своими руками: простая инструкция по изготовлению от специалиста!
https://dzen.ru/media/vodatyt/katushka-tesla-svoimi-rukami-prostaia-instrukciia-po-izgotovleniiu-ot-specialista-5e8f1864b0a3435b9c46fb27
Или поищи на Ютьюбе и смотри видео... И делай сам.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) 1 год назад
Вы не сможете это сделать, эти технологии были утеряны после ядерной войны 19 века и изменилась сама атмосфера. Поэтому пришлось перейти на провода
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
И также демократия в России и магия, и колдунство среди молодёжи везде утратили свою мощь поэтому всем детям и подросткам пришлось принять аутизм
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) Георгий Соколов, до ядерной войны магов вообще жгли на кострах