Статус сортировки в Воронеже стоит уже два дня. Потеряли посылку?

fläsk Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Мастер (1521) 1 год назад
Все возможно. Но вообще, возможно и то, что тупо склад заполнен. И твоя посыока в очереди.
Остальные ответы
[BEAST] Профи (761) 1 год назад
Обратись в отделение Почты России, и спроси где б**** твоя посылка.
[BEAST]Профи (761) 1 год назад
Либо обратись в техподдержку сайта, если с какого-либо сайта заказывал
Aaz Гуру (2771) 1 год назад
почта может обрабатываться неделями. в зависимости от объема отправлений находящихся в сортировочном центре. Не забывайте - в стране мобилизация, зарплаты на гражданке маленькие, работать некому. потерпите. все придёт
Александр Свободный Мудрец (14793) 1 год назад
может и больше стоять.. наверное 1 Воронеж.

на следующей неделе посмотришь, может сразу перескочить пару пунктов сортировки