Был ли Дедом Морозом старичок, который приехал в дровнях и срубил "нашу" ёлочку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это завхоз,или дворник
А вдруг он был браконьером?)
Все придумано для украшения нашей жизни, особенно для детей.
Я в тот момент не задумывался об этом, злой был. А сейчас уже нет смысла его раскапывать, чтобы попытаться узнать, много времени прошло, да и не помню, где я его тогда с дровнями прикопал.
Нет. Это был местный гастарбайтер Мансурд.
Мало денег приносил.Начальник заставил под деда Мороза косить)