Установка Windows 10.

Решил скачать с RuTracker Windows 10 version 21H2 build 19044.2006 Consumer Editions. Там написано: стандартные ключи установки. Вопрос: что это значит, как будет происходить активация?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

КМS сам всё сделает

ты можешь пропустить вод ключа и дано 30 дней

Лучше скачать оригинальную версию системы, а не всякие сборки. Активировать тоже будет лучше, с помощью Windows 10 Digital Activation

зачем все это изобретать когда с офф сайта все нормально качается