Берут ли на бюджет в Казахстане иностранных студентов?

Катя Т Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, хочу поступить в Казахстане на педагогический, но никак на сайтах универов не могу найти чёткой информации о приёме на платное/бюджет. Можно ли поступить на бюджет иностранному студенту или всё-таки толтко платное? Слышала, что есть вступительные экзамены, но, опять же, на сайтах ничего не сказано об этом...
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 года назад
Проще позвоните в приемную комиссию и узнайте там
На сайтах наверняка есть телефон куда можно позвонить
Катя ТУченик (111) 2 года назад
Хорошо, спасибо!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292492) 2 года назад
Казахский знаешь?
АОТ: на сайтах учебных заведений, колледжей и вузов, есть правила приема. Там должно быть написано, какие условия приема и обучения иностранцев.
Если останутся вопросы, связывайся с приемной комиссией и уточняй у них.
Катя ТУченик (111) 2 года назад
Не знаю, но учу, пока ещё время есть до выпуска, попробую ещё посмотреть на сайтах вузов, спасиьо за ответ!