Зашла на аккаунт тик ток,но нет имени пользователя и ничего не грузится

Зашла на тик ток аккаунт через номер телефона.Он вообще не грузится,нет не имени пользователя,ничего вообще.Написано что нет Интернета,но он есть.Еще при входе написано было:вы вошли в аккаунт null .Млжно смотреть рекомендации,но не лайкать.Список подписчиков тоже не грузится.Если перезаписи из аккаунта выкидывает.Я видела много аккаунтов с Ником тик ток и не понимала что это.

У меня тоже самое, и че делать

Слава богу