Сколько длиться экспертиза телефона при возврате денежных средств?

Екатерина Федорова Ученик (205), на голосовании 2 года назад
Сдала бракованный телефон на экспертизу. Я пришла с жалобой и потребовала возврат денежных средств. Прошло 12 дней. Написала в поддержку, а мне сказали, что проверка проходит 20 дней. Может я что то пропустила, но даже в договоре указан закон, где прописано, что если клиент просит вернуть денежные средства за некачественный товар, то проверка занимает 10 дней? Или для МТС закон не писан?
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Гуру (3013) 2 года назад
Екатерина, если с момента покупки не прошло 15 дней, то оборудование принимается для проверки качества. Проверка длится не более 20 дней, не считая дня приема оборудования.
Екатерина ФедороваУченик (205) 2 года назад
Укажите закон и строчки из этого закона, где это прописано