Будет ли работать видеокарта, если подключение идет к мат плате

Артём Илларионов Профи (736), на голосовании 1 год назад
Купил видеокарту, а там только входы hdmi. Если я подключу монитор к встройке, будет ли игра воспринимать дескретную видеокарту?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146860) 1 год назад
Если монитор подключён к мат. плате, то только встройка и будет работать.
Просто купить переходник с hdmi на нужный разъём. Они продаются в любом комп. магазине.
Артём ИлларионовПрофи (736) 1 год назад
Да, я это знаю. Просто думал вечерок скоротать и завтра купить. Благодарю
Александр Теслюк Ученик (190) 1 год назад
Видеокарта будет восприниматься лишь как затычка слота, в таком случае.
Boomer43 Мудрец (10816) 1 год назад
купи конвектор - стоит 400-600 руб
Danny Ученик (215) 1 год назад
видеокарта так работать не будет... нужно либо купить переходник, либо провод со встроенным переходником:)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175816) 1 год назад
Бывает комби режим в BIOS, но это редкость; скорее всего в BIOS можно выбрать что-то одно.