Всем привет, я столкнулся с проблемой купил компьютер видиокарта 3050 а хотя в играх 1-4 фпс железо очень хорошое

Не лох Лох Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Всем привет, я столкнулся с проблемой купил компьютер видиокарта 3050 а хотя в играх 1-4 фпс железо очень хорошое
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (57660) 1 год назад
понял спасибо что написал все комплектующие
SUNDAYYY WAAAT Профи (926) 1 год назад
Пиши комплектующие остальные, процессор, накопитель???
Kakarot Гуру (4200) 1 год назад
Установил драйвера?
Не лох ЛохУченик (99) 1 год назад
да
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334826) 1 год назад
возможно твой процессор интел и вся графическая нагрузка идет через встройку
Не лох ЛохУченик (99) 1 год назад
и что делать интел i5-11400f
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334826) Не лох Лох, настраивать нагрузку между процессором и видеокартой через приложение , имхо