А как Вы относитесь к работе промоутера (подарок за покупку,семплинг,дегустации,консультирование)?

Дарья Л. Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Это пустая трата времени?
Легкая возможность подзаработать?

И не мешают ли они Вам спокойно купить еду домой...
Лучший ответ
Виктор Гуру (4048) 17 лет назад
Это просто мелкие промоутеры. Есть высшего пилотажа, например, Билл Гейц. Тоже промоутер. Это же надо, продвинуть свои идеи сотням миллионов людей!!!
Остальные ответы
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
легкая?? ?

а вы попробуйте.

пусть себе...
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Когда мне было 16 лет - я тоже этим промышляла. считаю, что тогда получила бесценный опыт
Елена Крюкова Знаток (269) 17 лет назад
клево! особенно дегустации, если конечно упорно не просят купить!
Murashkina Olesya Профи (760) 17 лет назад
С точки зрения потребителя я ним отношусь вообщем нейтрально, для школьников/студентов это действительно хорошая возможность заработка, а промоушн как таковой это довольно-таки прогрессивная вещь в маркетинге и отлично что он у нас развивается