Приснилась ,что побила женщину бывшего. Что значит сон?

Вера Суздальская Ученик (28), закрыт 1 год назад
Сейчас он живёт с другой. Во сне все темно, она агрессивна посмотрела на меня,я ее повалила и облила какими-то разноцветными жидкостями ,ударила несколько раз ,что она не могла встать
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456885) 1 год назад
Решите конфликт в свою пользу
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (249135) 1 год назад
Сон говорит о том, что ваш ребёнок скучает по вам.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 1 год назад
Вы до сих пор не отпустили своего бывшего и ревнуете его.

Если будете вспоминать и публиковать свои сны ПУСТЫЕ о бывших и его тётках, то будут сниться в разных сюжетах еженощно, замучаетесь от этих снов.

Приснился дурацкий сон, встали и не вспоминайте, махните рукой, мой вам совет.
Сиреневая феяВысший разум (11276375) 1 год назад
Правильно говорят в библии :
Не мечите бисер перед свиньями !
Trotter Искусственный Интеллект (146187) 1 год назад
Это Вам предупреждение: Ваша ревность становится неуправляемой. Проведите денёк-другой наедине с собою.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185313) 1 год назад
твоё зло сон усилил, это его особенность. готова разорвать его подруг, хотя они ни при чём, себя и его рви. на обоих поровну ложится вина за прошлое.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20996) 1 год назад
злые вибрации обуяли тоби. нада крутить хулахуп чтоб отвлечься
Кэт Профи (749) 1 год назад
Одержите над ней победу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 1 год назад
Отвяжись уже.
Живи в настоящем.
Именно этого подсказывает сон.