Почему князя Святослава считали слабым правителем?

Tram Witch Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74289) 1 год назад
Потому-что не убивал украинцев
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (207) 1 год назад
Но у него не было машины времени
Это опять яОракул (67361) 1 год назад
Кто про что, а вшивый про баню.
Сновидец Оракул (74289) Виктор Кубраков, И жаба про своё болото
Я король Оракул (56724) 1 год назад
Он был князем Руси, но правила за него его мама Ольга, а сам Святослав был всегда в походах со своей дружиной.
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Я не знаю всей истории, но княгиня Ольга отличилась изощрённым умом и жестокостью по отношению к западным партнёрам (всех послов постоянно казнила, при том изощрённо). Она с виду была мила, но не в душе https://youtu.be/-blfPCOeLQ0?t=1