Как к числу прибавить количество% несколько раз (где угодно)

Gaz Ученик (134), закрыт 1 год назад
Как к любому числу прибавить любое количество% несколько раз. К примеру как сделать так чтобы к числу 5 прибавилось 5% и так 100 раз ,какое число будет в итоге? Можно ли посчитать это как-то автоматически а не в ручную?.(где и угодно и на чем угодно, но желательно чтобы этот способ можно было применять на мобилке)
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283579) 1 год назад
5*1,05^100
Любой инженерный калькулятор, в том числе на мобильнике.
GazУченик (134) 1 год назад
Божее, как же это легко, спасибо большое