В Rutube нет функции сохранить видео в плейлисты?

loadrus Знаток (345), закрыт 12 месяцев назад
есть только сохранить в "посмотреть позже" и все? подскажите, а то выдает в инете как создать плейлист из своих загруженных видео, а мне нужно сохранять чужие видео в свой плейлист, чтоб было как то всё структурированно
Лучший ответ
Марюс Желвис Знаток (275) 1 год назад
Добрый день. Появилась данная функция на рутубе. Ссылка на мой плейлист https://rutube.ru/plst/274965
Агент КуперЗнаток (460) 1 год назад
Это плейлист именно из ЧУЖИХ видео, которые вы сохранили в созданный вами плейлист?

Подскажете, где эти настройки, и как это сделать?
Марюс Желвис Знаток (275) Агент Купер, Он находиться в студии рутуба. Заходите в плейлист. Пишите название и его описание. И жмете на кнопку создать.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95168) 1 год назад
на ютубе так структуризировали что ограничили плейлист понравившегося 5000, теперь каждый лайк мой новый удаляет мой лайк старый из списка, мне уже не посмотреть все понравившиеся мне видосики - вот гады.

а про рутуб не знаю, я им не пользуюсь.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...а придеЦЦа
КотЭ Оракул (95168) black_climber, нет. вот я как не пользовался вк с 10 года так и не пользуюсь потому что вк говно.
ЧеЛ Профи (654) 4 месяца назад
Уже много времени прошло. Но вдруг у кого-нибудь вопрос возникнет. На ноябрь 23 года такого функционала нет.

Хрюн Ученик (154) 1 месяц назад
Какого хера суешь свои пять копеек тогда!