Закроют ли границы с Тайландом в связи с последней ситуацией?

m or n Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
а у нас есть граница с таиландом? офигеть!
m or nУченик (81) 1 год назад
Нет. Тайланд разрешает вьезд русским. Могут запретить или закрыть выезд из страны для всех
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47049) 1 год назад
та хоть бы закрыли, а то у одних всё, у других ничего
m or nУченик (81) 1 год назад
Ага, ты бы так не говорил если купил тур и началось все это
Не надо оскорблений Просветленный (47049) m or n, у меня на тур денег нет а если бы были то и не плакался бы
Maria Мыслитель (6142) 1 год назад
Вы про безвизовый режим?
m or nУченик (81) 1 год назад
Нет. Туда можно будет попасть? Для россиян границы открыты, пускают. Но могут закрыть. И не понятно как улететь будет
Maria Мыслитель (6142) m or n, откуда мы знаем,летите пока можно. если есть на чем. я так понимаю с самолетами тоже все плохо.
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
думаю, до конца сентября, выезд закроют
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Могут запретить выезд из страны для всех, кто может попадать под мобилизацию.
СударынЯОракул (65792) 1 год назад
В Грузию сейчас ломанулись (там один КПП) - ПРОБКИ на 20 км. Грузия уже сама хочет уменьшить количество въезжающих мужчин с 19-60 лет.