Как сделать папку видимой в виндовс 10

Толян Профи (558), на голосовании 2 года назад
такая тема,у меня почему то скрылась папка общие в пользователях,пришлось снять галочку в проводнике(скрывать защищенные системные файлы) и тогда я ее увидел,но проблема в том что по всему компу показываются защищенные системные файлы,и мне они не нужны видимые,поэтому хочу спросить как сделать эту папку общие видимой отдельно на постоянку,чтоб я поставил галочку на скрыть эти защищенные системные файлы.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137204) 2 года назад
По папке кликни Правой клавой мыши - выбери свойства - там тоже Галочки есть -- убери скрытый
ТолянПрофи (558) 2 года назад
если бы было так легко я бы тут не спрашивал,где написано скрытый галочка не убирается ,она серым подсвечивается с ней ничего сделать нельзя(
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356354) 2 года назад
Выстави только этот флаг, а защищенные системные отключи!
ТолянПрофи (558) 2 года назад
дружище читай внимательней вопрос)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356354) Толян, Включи свою последнюю извилину, и сними галку со скрытой папки)))