Как сделать так, чтобы мой аккаунт в mail.ru заблокировали,?

- Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27266) 1 год назад
Я задавал тот же вопрос пол года назад, в итоге меня никто не понял, в т.ч. администрация. Из чего я делаю вывод что им, какой-то причине НЕВЫГОДНО удалять аккаунты людей, мб цифровой след оставляют за человеком.
Остальные ответы
твоя мать Знаток (283) 1 год назад
зачем?
-Ученик (33) 1 год назад
Хочу избавиться от этого аккаунта
твоя мать Знаток (283) Мухаммад Ганиев, ну выйди из него и дело с концом.
Валерия Марчук Ученик (166) 1 год назад
выразите свои полит. мысли, которые могут не устроить кого-то из верхушек