Верующие допустимо ли для вас использовать игрушки для взрослых?

Chtto Kto Ученик (88), закрыт 1 год назад
Нормально ли это для верующего?
Лучший ответ
коля мухоморов Гуру (2904) 1 год назад
нет
Chtto KtoУченик (88) 1 год назад
Можно по-подробнее
коля мухоморов Гуру (2904) Chtto Kto, что тут подробного.нет.запрещено всё
Остальные ответы
Слава Осипов Мыслитель (8796) 1 год назад
Любая половая разнузданность и извращения, являются мерзостью. Излишества во всем является неприемлемым использованием даров Бога. Едой можно наслаждаться, это дар Бога, а обжорство это порок, серьезный грех. Ощущение музыки, звуковой гармонии, это дар Бога для наслаждения, а беснование под демонические и сатанинские музыкальные извращения, это бесовщина. Бог дал людям речь, прекрасный дар, позволяющий человеку выражать мудрые, прекрасные мысли красивыми словами. Люди отвергли чистую речь испоганили пошлостью, матершиной, используют речь для хамства и оскорблений. Бог много дал даров человеку для наслаждения, но люди под влиянием Сатаны превратили в мерзость все дары Бога, люди впали в непотребство и наслаждаются всем грязным и порочным. Как свиньи ищут самую грязную и глубокую лужу, так и люди ищут все самое пошлое, грязное и мерзкое.

Библия 1 Коринфянам 6:9, 10 Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога?⁠ Не заблуждайтесь. Ни развратники⁠⁠, ни идолопоклонники⁠, ни те, кто нарушает супружескую верность⁠, ни гомосексуалисты⁠⁠, ⁠ни воры, ни жадные⁠, ни пьяницы⁠, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога⁠.

Библия 2 Тимофею 3:1–4 Знай, что в последние дни⁠ наступят очень тяжёлые времена. ⁠Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, ⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
Chtto KtoУченик (88) 1 год назад
Можете подробнее аргументировать, почему Вы так критичны? Почему пара не может использовать игрушки при зачатии ребенка? Нормально ли использовать такие игрушки, если их прописал врач для того чтобы вылечить заболевание?
Слава Осипов Мыслитель (8796) Chtto Kto, Я подробно описал точку зрения Библии на эти вопросы, с примерами и доводами. У вас был вопрос по поводу отношения Библии к этому вопросу. я все разложил по полочкам. А там думайте сами, что пихать и с какой целью, в свои физиологические отверстия.
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Не нормально вообще это
Chtto KtoУченик (88) 1 год назад
Можете объяснить свою точку зрения, почему вы считаете что пара не может их использовать?