Что это может быть, как лечить
Стыдно это писать но всё же…
Мне 15 лет, за гигиеной я всегда слежу, у гинеколога ещё не была, половых актов тоже не было, но в последнее время меня начали беспокоять постоянные выделения, зуд (извиняюсь за подробности) и еще не давно появилась маленькая трещинка у входа во влагалище которая пощипывает.. Не знаю что это может быть и как это лечить… К гинекологу страшно.. Всё таки в первый раз..
Нужно идти обязательно!!! Ибо если чтото такое как вы описали это может попасть инфекция, не дай бог, обязательно к врачу!!!
может спринцеваниями заняться?... я втыкаю которые тоненькие для задницы палочки когда делаю кружкой эсмарха
у женщин чаще появляются болезни там из-за своей открытости. Поэтому только к врачу
Не бойся, гинеколог такой же врач, как и зубной. Сходи, проверься, чтобы ничего не запустить
Ну тоесть ты хочешь свою больную писду не гинекологу показать, А ЗДЕСЬ ВСЕМ СВОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ ?