Как верующую оградить от греха блуда, пока солдат её в отлучке ? Просто он Родине долг отдаёт ! Живёт в окопе на войне !

Дим Димыч Мудрец (12993), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Воронин Оракул (97796) 1 год назад
солдаты Родине всегда будут нужны, пусть рожает!... от кого - не важно...
Остальные ответы
Александр Лаврушин Мудрец (11072) 1 год назад
к нему в окопы, и все проблемы
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
Человек должен управлять своим разумом над телом, а не наоборот тело управлять низменными и скотскими желаниями человека
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42448) 1 год назад
если она верующая, тогда зачем ограждать?...
она и сама знает, что изменять и поддаваться соблазну - это грех...
Алексей Мудрец (14444) 1 год назад
Пояс верности из титанового сплава: и крепко, и полегче чугунины))))) а ключ отправить по почте, в окоп, до востребования ))))) а если серьёзно: если верующая - дождётся.