Посоветуйте что-то по типу Южного парка или большого рта пожалуйста

Поля Маккормик Профи (876), закрыт 2 года назад
С таким же глупым юмором и сатирой :(
Но чтобы не скатилось в дерьмо про ферму маришки
Лучший ответ
opa popa Мастер (1426) 2 года назад
может быть тебе понравится рик и морти, но такой сатиры как в старом южном парке нет нигде, сам сейчас пересматриваю старые сезоны и плачу от новых
upd если просто поржать под накур то подойдет бивес и батхед
Поля МаккормикПрофи (876) 2 года назад
Спасибо:3
Поля МаккормикПрофи (876) 2 года назад
Не плачь :(
Остальные ответы
BaGheera Мудрец (15150) 2 года назад
Южный парк - это не глупый юмор...... Жаль, Вы не понимаете всей сатиры и высмеивания ситуаций в Южном парке....
В том же ключе могу посоветовать Симпсонов или Футурама. Рик и Морти зайдут. Даже Гравити Фолз.
И Тои и Джерри - болейте за Тома.
John H.WatsonМастер (1791) 2 года назад
Блин, в Южном парке столько всего.... Особенно растрогала их серия, посвящённая 11 сентября...
Там никак не ГЛУПЫЙ юмор....
зачем такое писать?
BaGheera Мудрец (15150) Север дали, Там черный юмор, не понятный всем, будем честны.
Kabal Гуру (3063) 2 года назад
С таким же глупым юмором и сатирой
 ЗАКРЫЛ ВОПРОС
Витя-питя Гуру (4643) 2 года назад
Увы, то, что ты назвал - уникальное, вряд-ли есть какие-то прямо очень похожие на них мультисериалы.

Как уже сказали, самый приближённый из качественных вариантов - Рик и Морти.
Yalta Ученик (111) 2 года назад
Happy tree friends - чёрный юмор там где не подозреваешь))
Кот Котик Мастер (1329) 2 года назад
Южный парк уникален.... Просто - да.... Ну аналог - Симпсоны и Футурама. Но не более....