может быть тебе понравится рик и морти, но такой сатиры как в старом южном парке нет нигде, сам сейчас пересматриваю старые сезоны и плачу от новых upd если просто поржать под накур то подойдет бивес и батхед
Южный парк - это не глупый юмор...... Жаль, Вы не понимаете всей сатиры и высмеивания ситуаций в Южном парке.... В том же ключе могу посоветовать Симпсонов или Футурама. Рик и Морти зайдут. Даже Гравити Фолз. И Тои и Джерри - болейте за Тома.
Но чтобы не скатилось в дерьмо про ферму маришки