Фрилансеры, самозанятые - сколько часов в день вы тратите на работу? И в какие часы работаете? Спасибо за ответ!

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609), закрыт 1 год назад
Можете написать?
Например: "Сажусь за комп фрилансить (программировать) в 07:00 утра, в 12:00 обедаю и отдыхаю до 13:00. Затем Еще работаю с 13:00 до 15:00 и все, дальше занимаюсь своими личными делами".

Спасибо!!!
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67483) 1 год назад
Да ни как. Смотрю по доходу. Если 2 к. за 3 часа заработал и есть еще заявка на завтра, то можно пойти поспать или пивка жахнуть.
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74278) 1 год назад
Самозанятый арендатор. Пока есть квартиранты только раз в месяц пишу про оплату, иногда хожу туда, тратя 1 час в месяц. Если съехали, трачу 3 дня-2 недели привести квартиру в порядок, могут быть и тараканы, и поломанная мебель техника
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 1 год назад
Круто!
Блин, тоже так хочу. Иметь недвижимость и сдавать ее в аренду.
Жить на деньги от аренды и чтобы не надо было думать о деньгах.
Ineedu Искусственный Интеллект (108201) 1 год назад
для меня фриланс это подработка... бывает во время основной работы бывает окно для фриланса, после работы, в выходные. в среднем работаю в день пару часов...
Я Буддистка Мыслитель (6185) 1 год назад
У меня всё очень сложно.

В идеале я должна работать 3 часа в день 5 дней в неделю. Но я жутко ленивая, поэтому делаю всю работу за 2-3 дня в дичайшем мыле (по 12 часов в сутки), а потом 2 недели прихожу в себя.