Что предсказывали Святые, по поводу войны на данный момент? Применят ли ядерное оружие?

Fluffy bunny Мудрец (17257), закрыт 1 год назад
Что говорили святые на этот счёт и что говорят сейчас старцы?
Лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244) 1 год назад
мы не допустим вопреки всем пророчествам мошенников-"старцев",
вангование неприемлемо в данной ситуации,
здравый рассудок победит.
Апостол ПавелОракул (67865) 1 год назад
Апостол Павел Оракул (67865) Апостол Павел, Из ЖЖ: https://dreamcorder.livejournal.com/
Остальные ответы
? Мудрец (14450) 1 год назад
ничего не предсказывали, т.к. "святых" не существует
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179860) 1 год назад
это сам Иисус говорил: будут войны,разрушения,бедствия.Так было и будет.
Олегъ ПЪ Профи (980) 1 год назад
В Православной Церкви главное привести свою собственную душу в порядок для Царствия небесного, а детали этой земной жизни для таких подробностей не имеют никакого значения, и служат только для очищения души от всякия скверны, чтобы любая смерть не застала нас врасплох.
Valentina KoltakovaПросветленный (23129) 1 год назад
А как же слова Иисуса:Лк 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

Ин 12:25
Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
NM10 vasil Просветленный (28664) 1 год назад
Бог обещал отдать Землю праведникам навечно.
А для этого она должна остаться целая, и в хорошем состоянии.
Значит ядерного уничтожения не будет.
владимир иванов Знаток (271) 1 год назад
Такое произойдёт по факту
Time is short Просветленный (49584) 1 год назад
В Библии написано так:
"13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырёх рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырёх Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трёх язв — от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, — умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своём, ни в воровстве своём.

(Откровение Иоанна 9 гл.)
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Святые настрадались на земле, они уже хотят покоя для души, их много времени используют для этого уже, мира добивайтесь сами сказали так они.
Александр Яковлев Оракул (86608) 1 год назад
Концы света, они любят предсказывать - проверить то невозможно...
Виктория Федорова Мудрец (16956) 1 год назад
Не существует предсказаний на каждый момент каждого военного события.
Aleks Искусственный Интеллект (341861) 1 год назад
Армянскому радио задают вопрос: - Какой самый красивый город в мире?
Мгновенный ответ: - Ереван!
Ещё вопрос: - Сколько нужно атомных бомб, чтобы Ереван стереть с лица земли?
Пятиминутная пауза.
Ответ: - Тибилиси, тоже красивый город.
Aglaya Мудрец (11191) 1 год назад
"ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней" (Евангелие от Матфея гл.24, ст.7, 8) Методы и конструкция оружия в писании не описывается.
Юрась Оракул (66888) 1 год назад
когда применят тогда "святые предскажут"
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
Хотите знать будущее России согласно библейских пророчеств Иоанна Богослова?
1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
(Откровение Иоанна Богослова 12:1-5)

1. жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. - Жена это Россия, под ногами ее луна это мусульманские страны в низу на Карте, на голове венец это Евросоюз и его флаг из 12 звезд
2. большой красный дракон это Китай, который спит и видит отобрать у России земли Сибири
3. младенец мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным это грядущий Царь, который скоро появится в России и начнет отделять овец от козлов
4. Хвост дракона увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. это речь о том, что Китай готовит захват не только Сибири, а еще и стран таких как Киргизия, Казахтан, Узбекистан итд
5. Муки Рождения жены это грядущая революция, в результате которой власть перейдет Царю избранного Богом
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511986) 1 год назад
В Библии сказано что на земле умрет две трети людей , ,без ядерного оружия сделать это затруднительно
ИИ Оракул (55168) 1 год назад
О войнах по местам было пророчески сказано .Будет ли в них применена ядерное оружие!?Не знаю, но допускают, что будет тактическая.
Ведическое_Харистианство Оракул (62369) 1 год назад
В любую минуту может начаться война, и атомное оружие будет сеять разрушение и смерть. Подобное оружие создается только для того, чтобы уничтожить мир. Оно появляется только из-за безбожия людей и никогда не принесет на землю ни мира, ни процветания.
Fluffy bunnyМудрец (17257) 1 год назад
Большинство людей в России верующие. Их тысячи.
Ведическое_Харистианство Оракул (62369) Пушистая Зайка, и что толку? Мясо жрут твои верующие, водку хлещут, прилюбодействуют.