Кто такие духи Зла и откуда они появляются здесь? Они выдают себя, да за кого угодно, но при этом так же служат дьяволу,

что и многие люди, тогда получается, что люди даже служащие сатане введены в обман? Людей можно ввести в любое состояние и внушить многое. Примеры: многие думают, что к ним приходят их умершие, когда-то близкие им люди, а те и рады общению, только вот не знают с кем общаются. В церкви происходит всё тоже самое, вообще общение с тонким миром по неведению должно быть очень осторожным. Их обман ныне везде, в Политике, в Религии, в бытовых отношениях между людьми, за обманом следует Злоба, Ненависть и Кривда (величайшая ложь). Знаете ли вы, как противостоять подобному?

Некоторые ангелы не устояли в истине и стали демонами. Главный из них-Сатана Дьявол.
Как говорит Библия, они в пределах физической Вселенной и исходя из книги Даниила, они манипулируют правителями государств.
Учитывая то, что религии тесно сотрудничают с ними, в Библии это описывается как проституция с царями земными, то.. можно с уверенностью сказать, что и религии под их властью.
Касательно мира и всей системы,то в целом они тоже под их влиянием.

Не откуда а это законное их место пребывания.
По ведическим писаниям- земля адская планета
По библии- князь мира сего сатана.

В 1 Иоанна 5 глава и 19 стих говорится:" весь мир лежит во власти злого." Как появились? Это очень большая тема. Если коротко, то хорошие ангелы, под руководством одного, восставшего ангела против Бога, тоже покинули свое жилище на небе и стали на земле творить зло.Покинув Бога на небе, они уже не могли быть хорошими, потому , что ослушавшись Бога ,потеряли способность творить добро.На небо им уже дорога закрыта, вот они и творят зло, ожидая Божьего исполнения приговора - смерти.

Настоящие христиане не имеют ни чего общего с демонами. В книге Деяния 19: 19 описан случай, что сделали люди которые занимались магией, но затем захотели стать последователями Христа: "А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм." Эти люди уничтожили все свои книги по магии, не смотря на то, что они очень дорого стоили.
Современный мир наводнён мистикой и спиритизмом. Даже казалась бы безобидные предметы и занятия, имеющие отношение к спиритизму, например просмотр фильма с сценами колдовства и магии, могут подвергнуть людей влиянию демонов. Именно поэтому необходимо избавляться от подобных вещей (Второзаконие 18:10).

Есть тонкие сущности питающиеся энергией разрушения, крови, страданий. Гавах называется.