Загадочная швейная машинка KREIENSIA, что за фирма?

Алексей Гапоненко Профи (563), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите, может кто знает что это за фирма такая, не могу найти информацию в интернете. Сама машинка не с этого станка и вроде как такая модель сейчас не дорого стоит ,рублей 500.это Подольск. Поправьте,если ошибаюсь. Но главный вопрос за KREIENSIA станок для машинки ,на котором она. Фирма нигде не светиться. Может антиквар какой или все же хлам?Буду благодарен за ответы)
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68914) 1 год назад
Хреново ищешь. Видимо через Яндекс. Гугл в помощь
Алексей ГапоненкоПрофи (563) 1 год назад
Да в Гугле тоже не очень то много инфы, никто не продает такую.
Серый лис Оракул (68914) Алексей Гапоненко, на ебэе видел, ну я там особо не вникал, тем более по бусурмански всё. Но если есть желание разобраться, то ничего сложного
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202328) 1 год назад
Оружейная фирма Германия, стол попутный товар